Калипсо - Ваш таможенный представитель
Работаем без выходных:
Ежедневно 9:00-18:00

Жители 15 городов смогут наблюдать за Олимпийскими играми в Сочи на больших экранах

По всей территории России будут работать 15 интерактивных площадок, благодаря которым можно будет отслеживать, как проходят соревнования в Сочи. Площадки Live Sites, разработанные специально для этих целей появятся в Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Сочи, Омск, Ханты-Мансийске и некоторых других городах. В фан-зонах планируется установить специальные сцены и большие экраны. Гостей, пришедших посмотреть на соревнования, ожидает не только трансляция, но и развлекательная, музыкальная программа, различные спортивные соревнования, а также образовательная программа для школьников и более маленьких детей. Также можно будет посмотреть выступления местных спортсменов и творческих коллективов. Центральными площадками в Сочи станут два объекта: Площадь празднований и награждений в Олимпийском парке и Место празднования сочинского Морпорта.

Во время Олимпийских игр в Лондоне по территории нашей страны тоже были смонтированы такие площадки. Тогда пришло посмотреть на игры 1.2 миллиона человек.

Кроме этого третьего октября началась продажа билетов на открытие и закрытие Параолимпийских игр в Сочи 2014 года. Пройдут эти два события 7 марта 2014 года и 16 марта соответственно. Приобрести билеты можно как на официальном сайте, так и у дилеров. На церемонию открытия самый экономичный билет будет стоить 700 рублей, а на закрытие – 400. Самый дорогой билет на открытие обойдется в пять тысяч рублей. Обе церемонии пройдут на стадионе «Фишт». Там же, где и церемонии Олимпийских игр.

Однако продажа билетов на Олимпийские игры на данный момент приостановилась. Это было сделано на то время, пока идет распределение между людьми, которые забронировали билеты заранее. Получить же их можно будет не раньше середины октября. Только через неделю после этого распределения начнется продажа билетов.

Кроме этого, в Москве и ряде других городов были представлены олимпийские медали, которые были созданы специально для соревнований 2014 года. На наградах была сделана гравировка высокого уровня, поскольку они являются важнейшим атрибутом любого спортивного мероприятия. На создание каждой медали было потрачено больше 20 часов. Часть из них была представлена Дмитрию Медведеву, который остался довольным результатом работы. Производство наград для Параолимпийских и олимпийских игр будет завершено к декабрю 2013 года. К этому времени будет создано 1300 медалей.

Мы поможем вам в перевозке и растаможке товаров к олимпийским играм в Сочи!


(Нет голосов)

Вернуться

Расчет стоимости доставки и размеров таможенных пошлин

Таможенный калькулятор


После получения предварительных данных рекомендуем просто позвонить нам и сообщить оператору дополнительные, необходимые для получения точных цифр.

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем ваших звонков!



Калипсо расширяет границы

Помощь в оформлении во всех городах мира!

Смотреть презентацию



Перезвоните мне

Консультация специалиста - бесплатно!

Имя* Телефон* Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*



Наши партнеры


Новости и полезная информация
24
Янв

Инкотермс: как использовать международные правила с пользой. Базисы для опытных и начинающих импортеров

Инкотермс – международный свод правил международной логистики. Международная торговая палата периодическим пересматривает и обновляет определения. Новые условия приняты в 2020 году.

14
Дек

Что такое фактурная стоимость и как ее рассчитать, где и для чего применяется этот показатель

Фактурная стоимость – что это такое. В чем отличие фактурной и таможенной стоимости товаров. Каков порядок расчета. Практическое применение фактурной стоимости.

8
Ноя

Что такое таможенная процедура реимпорта и как она осуществляется, какие документы необходимо подготовить

Таможенная процедура реимпорта – что это такое, порядок проведения. Разновидности реимпорта и условия помещения. Сроки осуществления, таможенные платежи.