Калипсо - Ваш таможенный представитель
Работаем без выходных:
Ежедневно 9:00-18:00

Таможенное оформление (Москва): обращайтесь к профессионалам.

Взаимодействие с таможенными органами – задача, которая под силу даже далеко не каждому специалисту, оказывающему таможенные услуги. Москва – город, где таможенные консультации оказывают десятки компаний. Но только у нас вы найдете оптимально сочетание высокого уровня предоставляемых услуг и индивидуального подхода. Наши специалисты имеют большой опыт взаимодействия с таможенными органами в качестве посредников. Накопленные навыки позволяют нам осуществлять таможенное оформление экспорта и импорта и решать поставленные клиентом задачи в самые короткие сроки.

Таможенное оформление грузов в Москве в нашей компании – это отличное решение для тех, кто желает сэкономить свое время и силы. Наши специалисты возьмут на себя оформление всех необходимых документов, ответят на все интересующие вас вопросы. Мы станем надежным посредником и верным помощником в ваших делах!

Специалисты компании «Калипсо», оказывающие услуги таможенного оформления грузов, глубоко знакомы с законодательством Российской Федерации. Наши сотрудники отлично осведомлены обо всех текущих и предстоящих изменениях, касающихся таможенной сферы, экспорта и импорта грузов. Мы осуществляем свою деятельность, четко следуя букве закона, благодаря чему и заслужили уважение клиентов и партнеров.

Наша безупречная репутация подтверждается множеством положительных отзывов наших клиентов. Проведите таможенное оформление грузов с нашей помощью, и вы лично оцените наш профессионализм!

Таможенное оформление в Москве: особенности и трудности

Таможенное оформление в Москве подакцизных товаров зачастую сопряжено с целым рядом сложностей. Они связаны, в первую очередь, с необходимость получения акцизных марок, ЕГАИС, а также пристальным контролем со стороны государственных органов за тем, как ведется таможенное оформление. Москва – город, где производится и куда поставляется множество акцизных товаров. Такой продукцией называют те, в стоимость которых включается косвенный налог – акциз. К ним, в частности, относят следующие грузы:

  • этиловый спирт из всех видов сырья, за исключением коньячного спирта;
  • любая спиртосодержащая продукция с объемной долей этилового спирта не более 9%;
  • алкогольная продукция, в том числе пиво;
  • табачные изделия;
  • легковые автомобили и мотоциклы с мощностью двигателя более 112,5 кВт;
  • топливо (бензин, дизель);
  • моторные масла.

Специалисты нашей компании помогут вам осуществить быстрое и беспрепятственное таможенное оформление грузов - услуга "Таможенное оформление". Москва – город, где мы всегда рады видеть вас в своем офисе и где готовы оказать все интересующие вас услуги.


(Нет голосов)

Вернуться

Расчет стоимости доставки и размеров таможенных пошлин

Таможенный калькулятор


После получения предварительных данных рекомендуем просто позвонить нам и сообщить оператору дополнительные, необходимые для получения точных цифр.

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем ваших звонков!



Калипсо расширяет границы

Помощь в оформлении во всех городах мира!

Смотреть презентацию



Перезвоните мне

Консультация специалиста - бесплатно!

Имя* Телефон* Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*



Наши партнеры


Новости и полезная информация
24
Янв

Инкотермс: как использовать международные правила с пользой. Базисы для опытных и начинающих импортеров

Инкотермс – международный свод правил международной логистики. Международная торговая палата периодическим пересматривает и обновляет определения. Новые условия приняты в 2020 году.

14
Дек

Что такое фактурная стоимость и как ее рассчитать, где и для чего применяется этот показатель

Фактурная стоимость – что это такое. В чем отличие фактурной и таможенной стоимости товаров. Каков порядок расчета. Практическое применение фактурной стоимости.

8
Ноя

Что такое таможенная процедура реимпорта и как она осуществляется, какие документы необходимо подготовить

Таможенная процедура реимпорта – что это такое, порядок проведения. Разновидности реимпорта и условия помещения. Сроки осуществления, таможенные платежи.