Калипсо - Ваш таможенный представитель
Работаем без выходных:
Ежедневно 9:00-18:00

Порядок и особенности доставки сборных грузов из Европы в Россию

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является доставка различных грузов из Европы в Россию. К числу особенно приоритетных направлений относятся Италия, Германия и Чехия. Для перевозки используются воздушный, морской, железнодорожный и автомобильный типы транспорта.

Виды грузоперевозок

В каждом частном случае мы подбираем оптимальный с точки зрения временных и финансовых затрат, а также возможных рисков вариант. Наибольшей популярностью и востребованностью пользуются контейнерные и сборные виды грузоперевозок. Сборные компания осуществляет в максимально сжатые сроки. При этом они отличаются доступной стоимостью. Это достигается за счет одновременной перевозки грузов сразу нескольких заказчиков с задействованием подходящих видов транспорта. Такого рода перевозка грузов из европейских стран отличается систематичностью. Она особенно выгодна для клиента, поскольку он вносит оплату лишь за часть места, которое занимает в автомашине, вагоне или самолете принадлежащий ему товар. За остальное платят другие заказчик, принимающие участие в транзите.

Для выполнения перевозок возможно задействование различных видов транспорта. В этом случае очень важную роль играет верно подобранная упаковка и наиболее удобный путь следования, поскольку они сокращают временные затраты на доставку груза получателю. Перечень дополнительных услуг

Представители нашей компании готовы забрать принадлежащий вам груз в любой европейской стране и выполнить его перевозку до склада в России. Они также выполняют различные операции, предшествующие отправке. К их числу относятся:

- Маркировка;

- Группировка;

- Упаковка и т.д.

Выполняя перевозку, мы задействуем консолидированные склады, которые находятся в разных городах Европы. Поддерживаем активное сотрудничество с логистическими компаниями стран Европы.

За счет разветвленной партнерской сети мы активно взаимодействуем с отправителем груза и перевозчиком и максимально быстро урегулируем все возникающие вопросы. После проведения загрузочных работ производится отслеживание маршрутов транспортных средств с момента отправки до получения заказа клиентом.

При доставке в Россию грузов из Европы могут возникать различные проблемы при пересечении таможенной границы. Мы предлагаем заказчикам дополнительные услуги по подготовке всей необходимой документации и проведению мероприятий по таможенной очистке. Помимо этого наши специалисты оказывают и консультационные услуги, предоставляя актуальную информацию о правилах осуществления ВЭД, порядке прохождения таможни, и выполняют сертификацию и страхование груза.

Основные преимущества

К числу достоинств сотрудничества с нашей компанией относится большое число бизнес-партнеров по всему миру, осуществляющих грузоперевозки и предоставляющих экспедиторские услуги. Мы обращаемся к ним, за счет чего значительно уменьшаются издержки на доставку грузов из европейских стран в Россию. За счет рационального использования временных и финансовых ресурсов заказчики получают свой груз в максимально сжатые сроки. Сотрудники нашей компании заранее готовят оптимальный маршрут, подбирая наиболее подходящий путь следования и стараясь уменьшить сопутствующие расходы. Все вопросы, связанные с таможенным оформлением, клиенту решать не придется: наши специалисты произведут расчет пошлины, подлежащей уплате в бюджет, подготовят и заполнят все требуемые для перемещения через границу таможенные документы. Для постоянных и крупных клиентов действует система скидок. На вопросы, касающиеся ВЭД, наши консультанты ответят по телефону или посредством обратной связи.


Рейтинг: 3.83 / 5

Вернуться

Расчет стоимости доставки и размеров таможенных пошлин

Таможенный калькулятор


После получения предварительных данных рекомендуем просто позвонить нам и сообщить оператору дополнительные, необходимые для получения точных цифр.

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем ваших звонков!



Калипсо расширяет границы

Помощь в оформлении во всех городах мира!

Смотреть презентацию



Перезвоните мне

Консультация специалиста - бесплатно!

Имя* Телефон* Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*



Наши партнеры


Новости и полезная информация
24
Янв

Инкотермс: как использовать международные правила с пользой. Базисы для опытных и начинающих импортеров

Инкотермс – международный свод правил международной логистики. Международная торговая палата периодическим пересматривает и обновляет определения. Новые условия приняты в 2020 году.

14
Дек

Что такое фактурная стоимость и как ее рассчитать, где и для чего применяется этот показатель

Фактурная стоимость – что это такое. В чем отличие фактурной и таможенной стоимости товаров. Каков порядок расчета. Практическое применение фактурной стоимости.

8
Ноя

Что такое таможенная процедура реимпорта и как она осуществляется, какие документы необходимо подготовить

Таможенная процедура реимпорта – что это такое, порядок проведения. Разновидности реимпорта и условия помещения. Сроки осуществления, таможенные платежи.