Калипсо - Ваш таможенный представитель
Работаем без выходных:
Ежедневно 9:00-18:00

Итоги работы в феврале подведены

Магаданская таможня подводит итоги работы за текущий год, с начала года их работа принесла 318,49 миллиона рублей в бюджет страны, что стало известно из пресс-службы ДВТУ. Все декларации оформлялись исключительно в электронном виде, это количество составляет 505 штук и 100%. Через таможенную границу перевезено 7,3 тысяч тонн груза на общую сумму 60 миллиона долларов США.

Границу пересекли 16 судов: воздушных и морских, автомобилей – 117. 94 декларации были оформлены по упрощенной схеме, то есть с освобождением от уплаты пошлин. Сумма льгот составила 142,26 миллиона рублей. По такой процедуре можно провозить мясные продукты, овощи и фрукты, их объем составляет 78%, а также транспортные средства, металл, продукцию химической продукции, оборудования и машины.

За анализируемый период не обошлось без правонарушений, возбуждено 38 административных дел. Нарушений, по которым можно было привлечь к уголовной ответственности, не зафиксировано.


(Нет голосов)

Вернуться

Расчет стоимости доставки и размеров таможенных пошлин

Таможенный калькулятор


После получения предварительных данных рекомендуем просто позвонить нам и сообщить оператору дополнительные, необходимые для получения точных цифр.

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем ваших звонков!



Калипсо расширяет границы

Помощь в оформлении во всех городах мира!

Смотреть презентацию



Перезвоните мне

Консультация специалиста - бесплатно!

Имя* Телефон* Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*



Наши партнеры


Новости и полезная информация
24
Янв

Инкотермс: как использовать международные правила с пользой. Базисы для опытных и начинающих импортеров

Инкотермс – международный свод правил международной логистики. Международная торговая палата периодическим пересматривает и обновляет определения. Новые условия приняты в 2020 году.

14
Дек

Что такое фактурная стоимость и как ее рассчитать, где и для чего применяется этот показатель

Фактурная стоимость – что это такое. В чем отличие фактурной и таможенной стоимости товаров. Каков порядок расчета. Практическое применение фактурной стоимости.

8
Ноя

Что такое таможенная процедура реимпорта и как она осуществляется, какие документы необходимо подготовить

Таможенная процедура реимпорта – что это такое, порядок проведения. Разновидности реимпорта и условия помещения. Сроки осуществления, таможенные платежи.