Калипсо - Ваш таможенный представитель
Работаем без выходных:
Ежедневно 9:00-18:00

Статистическая форма учета товаров заверяется электронной подписью

Статистическая форма учета товаров, перемещенных через таможенную границу, начала применяться с 1 июня 2011 года. Брянская таможня призывает использовать электронные подписи, что позволит существенно упростить процедуру. Всю необходимую информацию и инструкцию можно получить на сайте ФТС России. Это позволяет существенно экономить время всем членам внешнеэкономической деятельности, так как бумажные носители не требуются, а регистрационный номер присваивается в течение минуты.

Электронная подпись, используемая при электронном декларировании товаров, подходит и для заверения СФ. Полную информацию о получении электронной подписи также можно узнать на сайте. В течение прошедшего года Брянская таможня получила 232 статистических форм (93 - экспорт, 139 – импорт). Данные 2014 года показывают, что уже 2 статистические формы заверены не в ручную. Слаженная работа, подробная инструкция и квалифицированные консультации приносят свои плоды.


(Нет голосов)

Вернуться

Расчет стоимости доставки и размеров таможенных пошлин

Таможенный калькулятор


После получения предварительных данных рекомендуем просто позвонить нам и сообщить оператору дополнительные, необходимые для получения точных цифр.

Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем ваших звонков!



Калипсо расширяет границы

Помощь в оформлении во всех городах мира!

Смотреть презентацию



Перезвоните мне

Консультация специалиста - бесплатно!

Имя* Телефон* Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*



Наши партнеры


Новости и полезная информация
24
Янв

Инкотермс: как использовать международные правила с пользой. Базисы для опытных и начинающих импортеров

Инкотермс – международный свод правил международной логистики. Международная торговая палата периодическим пересматривает и обновляет определения. Новые условия приняты в 2020 году.

14
Дек

Что такое фактурная стоимость и как ее рассчитать, где и для чего применяется этот показатель

Фактурная стоимость – что это такое. В чем отличие фактурной и таможенной стоимости товаров. Каков порядок расчета. Практическое применение фактурной стоимости.

8
Ноя

Что такое таможенная процедура реимпорта и как она осуществляется, какие документы необходимо подготовить

Таможенная процедура реимпорта – что это такое, порядок проведения. Разновидности реимпорта и условия помещения. Сроки осуществления, таможенные платежи.